Сантехнические работы

Сборка душевой кабины Midocean M-629L в Самаре

Очередной наш фотоматериал - Сборка душевой кабины Midocean M-629L с полноценным гидромассажем. Душевая кабина Midocean подарит вам всю гамму наслаждений от принятия водных процедур. Подтянутая фигура, прекрасное расположение духа вам и вашей семье обеспечены надолго. Делайте заказ прямо сейчас, шикарная душевая кабина Midocean будет доставлена к вам в дом или офис очень быстро. Обратите внимание, что душевая кабина Midocean является также идеальным вариантом для оборудования специализированных СПА-салонов, тренажерных залов, салонов красоты, сауны. Дизайн от Midocean – это нечто большее, чем просто реализация эстетических концепций. Он призван не столько порадовать глаз, сколько материализовать заложенную конструкторами Midocean идею, которая интуитивно угадывается всяким, кто соприкасается с их творениями. Продукция Midocean – это больше, чем набор деталей, и о ее красоте не всегда стоит судить лишь по внешнему виду. Применяя единый стиль для выражения широкого мироощущения, дизайнеры Midocean стремятся передать свои личные ценности и характер. Осуществлению закладываемых заранее ожиданий всегда предшествует вдохновляющий диалог и обмен мнениями с потенциальными покупателями и фактическими пользователями. По сути, дизайн Midocean – это выражение согласованных систем ценностей. Построенная на порядке и четкости, эта система зиждется на единой и самой важной составляющей нашего бренда – преемственности.

Размер 1520х1020х2150 мм

 Эта модель имеет большое количество функций при небольшом размере. Эта модель может размещаться как в правом (М-629L), так и в левом (М-619L) углу ванной. Большая ванная с разнообразными функциями будет удобна для всей семьи. 

· Верхний душ 
· Ручной душ - легко очищается 
· 3 верхние форсунки, 3 средние форсунки и 4 нижние 
· Установка для последовательного гидромассажа 
· Смеситель, излив для наполнения ванны 
· Электронная панель управления с дистанционным управлением и распознаванием голоса 
· Массаж ног 
· Радио и один динамик для CD и телефона 
· Паровая с установкой времени и температуры 
· Возможность применения масел для ароматерапии 
· Сидение 
· Вытяжной вентилятор·

- Полноценный нижний гидромассажный комплекс с подсветкой

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
https://evroremont163.ru/nashi-vypolnennye-raboty-2/2017/307-sborka-dushevoj-kabiny-midocean-m-629l?ysclid=123#sigProGalleria67835ac73e
joomlamodniyportal.ru

jtemplate.ru - free extensions Joomla