Сантехнические работы

Ремонт душевой кабины TEUCO

Компания Евроремонт произвела работы по ремонту душевой кабины фирмы TEUCO. Данное изделие являлось комбинированным, то есть это было симбиозом 3 в 1. Это была не только душевая кабина, но и гидромассажная ванна и сауна. Заказчик обратился в нашу компанию по поводу ремонта подъемного механизма душевой лейки. В этой душевой кабине была реализована идея электрического подъема и фиксации крепления душевой лейки. После приезда на место проведения работ была проведена диагностика поломки. Было выявлено, что подъем крепления душевой лейки осуществлялся ременной электрической передачей. Вследствие обрыва ремня привода электродвигатель работал постоянно, а крепление душевой лейки свободно перемещалось вверх и вниз и не фиксировалось по высоте. Заказчику было предложено два варианта ремонта, сложный и простой:

Сложный: Закрепить оборванный ремень привода, но для этого требовалось отодвинуть кабину от стены и повернуть. Для этого требовалось большое пространство. Необходимо было демонтировать унитаз, биде, водонагреватель.

Простой: Зафиксировать крепление душевой лейки в верхнем положении, использовав в качестве клея герметик силиконовый санитарный.

Заказчик выбрал вариант попроще, что и было реализовано.

 

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
https://evroremont163.ru/nashi-vypolnennye-raboty-2/2016/252-remont-dushevoj-kabiny-teuco#sigProGalleria7e5735de9e
joomlamodniyportal.ru

jtemplate.ru - free extensions Joomla